搜索
当前所在位置: 主页 > 张掖美食 >

临泽到张掖一天有几躺车?,临泽到张掖汽车班次、临泽到张掖班车

发布时间:2021-09-11 04:18 作者:美食 点击: 【 字体:

  临泽到张掖每天有8趟车,分别是:
车次:T6602。从临泽开车时间为00:31,预计到达张掖的时间为00:56,预计总用时00:25。硬座的价格是¥9。0元,硬卧的价格是¥55。0元,座位的价格是¥12。5元,软卧的价格是¥81。
  5元,高级软卧的价格是¥139。5元,无座的价格是¥9。0元。
车次:T6606。从临泽开车时间为09:10,预计到达张掖的时间为09:35,预计总用时00:25。硬卧的价格是¥55。0元,无座的价格是¥9。0元,硬座的价格是¥9。
  0元,座位的价格是¥12。5元。
车次:D2744。从临泽南开车时间为09:48,预计到达张掖西的时间为10:05,预计总用时00:17。一等座的价格是¥17。0元,无座的价格是¥11。0元,二等座的价格是¥11。0元。
车次:7508。
  从临泽开车时间为14:38,预计到达张掖的时间为15:12,预计总用时00:34。无座的价格是¥2。0元,硬座的价格是¥2。0元,座位的价格是¥4。0元。
车次:K544。从临泽开车时间为16:09,预计到达张掖的时间为16:37,预计总用时00:28。
  硬卧的价格是¥55。0元,硬座的价格是¥9。0元,软卧的价格是¥81。5元,无座的价格是¥9。0元。
车次:K1082。从临泽开车时间为16:38,预计到达张掖的时间为17:06,预计总用时00:28。硬卧的价格是¥55。
  0元,硬座的价格是¥9。0元,软卧的价格是¥81。5元,无座的价格是¥9。0元。
车次:D2712。从临泽南开车时间为18:54,预计到达张掖西的时间为19:11,预计总用时00:17。一等座的价格是¥17。0元,无座的价格是¥11。
  0元,二等座的价格是¥11。0元。
车次:K9662。从临泽开车时间为23:25,预计到达张掖的时间为23:53,预计总用时00:28。硬卧的价格是¥55。0元,硬座的价格是¥9。0元,软卧的价格是¥81。5元,无座的价格是¥9。
  0元。

张掖到临泽的K175途经哪些站?

  张掖到临泽的K175这趟火车的开车时间19:27,预计到达时间19:51,总预计用时00:24。
  张掖到临泽的K175中途停靠站时刻表信息如下:
站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间
01 - 商丘 - 17:20 - 17:20 - ----
02 - 宁陵县 - 17:47 - 17:57 - 10分钟
03 - 民权 - 18:11 - 18:18 - 7分钟
04 - 兰考 - 18:40 - 18:45 - 5分钟
05 - 开封 - 19:16 - 19:22 - 6分钟
06 - 郑州 - 20:08 - 20:33 - 25分钟
07 - 巩义 - 21:30 - 21:33 - 3分钟
08 - 偃师 - 21:50 - 21:53 - 3分钟
09 - 洛阳 - 22:17 - 22:25 - 8分钟
10 - 三门峡 - 00:24 - 00:41 - 17分钟
11 - 西安 - 03:57 - 04:07 - 10分钟
12 - 宝鸡 - 06:17 - 06:24 - 7分钟
13 - 天水 - 08:02 - 08:08 - 6分钟
14 - 甘谷 - 08:50 - 08:53 - 3分钟
15 - 陇西 - 09:42 - 09:47 - 5分钟
16 - 定西 - 10:43 - 10:46 - 3分钟
17 - 兰州 - 12:24 - 12:39 - 15分钟
18 - 兰州西 - 12:51 - 12:53 - 2分钟
19 - 武威 - 16:33 - 16:39 - 6分钟
20 - 金昌 - 17:22 - 17:28 - 6分钟
21 - 张掖 - 19:21 - 19:27 - 6分钟
22 - 临泽 - 19:51 - 19:53 - 2分钟
23 - 酒泉 - 21:40 - 21:44 - 4分钟
24 - 玉门 - 23:44 - 23:48 - 4分钟
25 - 疏勒河 - 00:09 - 00:14 - 5分钟
26 - 哈密 - 07:16 - 07:28 - 12分钟
27 - 鄯善 - 10:08 - 10:13 - 5分钟
28 - 吐鲁番 - 11:38 - 11:44 - 6分钟
29 - 乌鲁木齐 - 14:06 - 14:06 - ----。

阅读全文
返回顶部