搜索
当前所在位置: 主页 > 美食推荐 >

昆山到张掖的T204中途停靠信息有吗?,甘肃张掖招聘信息、张掖最近招聘信息网

发布时间:2021-09-09 19:56 作者:美食 点击: 【 字体:

  昆山到张掖的T204这趟火车的开车时间12:39,预计到达时间18:34,总预计用时29:55。
  昆山到张掖的T204中途停靠站时刻表信息如下:
站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间
01 - 上海 - ---- - 12:04 - ----
02 - 昆山 - 12:35 - 12:39 - 4分钟
03 - 苏州 - 13:01 - 13:05 - 4分钟
04 - 无锡 - 13:32 - 13:35 - 3分钟
05 - 常州 - 13:58 - 14:01 - 3分钟
06 - 丹阳 - 14:25 - 14:35 - 10分钟
07 - 镇江 - 14:54 - 14:57 - 3分钟
08 - 南京 - 15:38 - 15:55 - 17分钟
09 - 蚌埠 - 17:42 - 17:49 - 7分钟
10 - 徐州 - 19:28 - 19:37 - 9分钟
11 - 砀山 - 20:26 - 20:29 - 3分钟
12 - 商丘 - 21:06 - 21:09 - 3分钟
13 - 民权 - 21:42 - 21:44 - 2分钟
14 - 开封 - 22:28 - 22:32 - 4分钟
15 - 郑州 - 23:14 - 23:29 - 15分钟
16 - 西安 - 05:23 - 05:31 - 8分钟
17 - 宝鸡 - 07:12 - 07:18 - 6分钟
18 - 天水 - 08:52 - 08:58 - 6分钟
19 - 陇西 - 10:20 - 10:23 - 3分钟
20 - 兰州 - 12:41 - 12:56 - 15分钟
21 - 武威 - 16:05 - 16:11 - 6分钟
22 - 金昌 - 16:48 - 16:53 - 5分钟
23 - 张掖 - 18:34 - 18:40 - 6分钟
24 - 嘉峪关 - 20:46 - 20:56 - 10分钟
25 - 柳园 - 23:36 - 23:46 - 10分钟
26 - 哈密 - 02:29 - 02:44 - 15分钟
27 - 鄯善 - 04:54 - 05:00 - 6分钟
28 - 吐鲁番 - 06:11 - 06:14 - 3分钟
29 - 乌鲁木齐 - 07:45 - 08:00 - 15分钟
30 - 石河子 - 09:25 - 09:29 - 4分钟
31 - 沙湾县 - 10:15 - 10:17 - 2分钟
32 - 奎屯 - 10:48 - 10:55 - 7分钟
33 - 精河南 - 12:37 - 12:39 - 2分钟
34 - 伊宁 - 14:58 - 14:58 - ----。

昆山到张掖的K4030途经站时刻列表有吗?

  昆山到张掖的K4030这趟火车的开车时间04:25,预计到达时间19:36,总预计用时39:11。
  昆山到张掖的K4030中途停靠站时刻表信息如下:
站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间
01 - 上海 - ---- - 03:46 - ----
02 - 昆山 - 04:20 - 04:25 - 5分钟
03 - 苏州 - 04:49 - 04:54 - 5分钟
04 - 无锡 - 05:22 - 05:27 - 5分钟
05 - 常州 - 05:54 - 06:06 - 12分钟
06 - 镇江 - 06:50 - 06:54 - 4分钟
07 - 南京 - 08:31 - 08:38 - 7分钟
08 - 滁州北 - 09:46 - 09:51 - 5分钟
09 - 蚌埠 - 11:15 - 11:21 - 6分钟
10 - 徐州 - 13:47 - 14:14 - 27分钟
11 - 商丘 - 16:06 - 16:11 - 5分钟
12 - 兰考 - 17:07 - 17:12 - 5分钟
13 - 开封 - 17:44 - 17:49 - 5分钟
14 - 郑州 - 18:45 - 19:10 - 25分钟
15 - 洛阳 - 20:43 - 20:51 - 8分钟
16 - 西安 - 02:23 - 02:40 - 17分钟
17 - 宝鸡 - 04:33 - 04:39 - 6分钟
18 - 天水 - 06:24 - 06:38 - 14分钟
19 - 甘谷 - 07:20 - 07:34 - 14分钟
20 - 陇西 - 08:35 - 08:59 - 24分钟
21 - 定西 - 10:24 - 10:27 - 3分钟
22 - 兰州 - 11:57 - 12:24 - 27分钟
23 - 武威 - 15:50 - 15:56 - 6分钟
24 - 金昌 - 17:08 - 17:15 - 7分钟
25 - 山丹 - 18:57 - 19:00 - 3分钟
26 - 张掖 - 19:36 - 19:43 - 7分钟
27 - 高台 - 20:27 - 20:31 - 4分钟
28 - 清水 - 21:18 - 21:24 - 6分钟
29 - 酒泉 - 22:08 - 22:17 - 9分钟
30 - 嘉峪关 - 22:36 - 22:36 - ----。

阅读全文
返回顶部