搜索
当前所在位置: 主页 > 张掖旅游 >

以z开头的火车从张掖到兰州经过哪几站? z开头张掖到兰州列车时刻表、从张掖到兰州坐火车

发布时间:2021-09-27 02:41 作者:旅游 点击: 【 字体:

这4个车次,经过以下站: 张掖西 西宁 兰州 Z620801 张掖 ---- 17:02 ---- 02 山丹 17:29 17:31 2分钟 03 金昌 18:42 18:44 2分钟 04 武威 19:24 19:28 4分钟 05 武威南 19:43 19:45 2分钟 06 古浪 20:11 20:13 2分钟 07 天祝 20:59 21:01 2分钟 08 永登 21:26 21:28 2分钟 09 兰州西 22:38 22:40 2分钟 10 兰州 22:52 22:52 ---- Z620603 张掖 17:55 17:59 4分钟 04 山丹 18:26 18:29 3分钟 05 金昌 19:40 19:44 4分钟 06 武威 20:25 20:31 6分钟 07 武威南 20:46 20:49 3分钟 08 兰州西 23:28 23:30 2分钟 09 兰州 23:42 23:42 ----

兰州到张掖的K9661途经哪些站?

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 硬卧 软卧 2661 兰州 14:19 张掖 21:16 6小时57分 38 0 83 127 T9203 兰州西 15:22 张掖 20:20 4小时58分 - - - - 1043 兰州 05:51 张掖 12:21 6小时30分 38 - 83 133 1354/1351 兰州 12:58 张掖 21:45 8小时47分 - - - - T52/T53 兰州 19:30 张掖 01:15 5小时45分 76 - 139 215 K594/K595 兰州 18:24 张掖 00:48 6小时24分 70 - 129 200 K9661 兰州西 21:02 张掖 04:19 7小时17分 - - - - K9667 兰州 17:56 张掖 00:33 6小时37分 76 0 139 215 T192/T193 兰州 13:44 张掖 19:29 5小时45分 66 - 122 187 T295 兰州 16:01 张掖 21:52 5小时51分 76 0 139 206 1067 兰州 07:43 张掖 14:16 6小时33分 38 - 83 133 1085 兰州 08:36 张掖 15:06 6小时30分 38 - 83 133 K542/K543 兰州 15:31 张掖 22:15 6小时44分 66 - 122 187 T9205 兰州 07:30 张掖 12:29 4小时59分 76 0 0 0 T69 兰州 13:56 张掖 19:42 5小时46分 76 - 139 215 T9205 兰州西 07:41 张掖 12:29 4小时48分 - - - - 1045 兰州 12:22 张掖 18:52 6小时30分 38 - 83 - K9661 兰州 20:50 张掖 04:19 7小时29分 44 0 89 139 K591 兰州 18:50 张掖 01:56 7小时6分 76 - 139 215 T197 兰州 10:48 张掖 16:33 5小时45分 66 - 122 187 T9201 兰州 22:20 张掖 03:54 5小时34分 76 0 139 215 T9203 兰州 15:10 张掖 20:20 5小时10分 76 119 139 0

阅读全文
返回顶部